• Выпуск - 2023!

МБОУ "СОШ №93" с. Лебяжье, ул. Школьная, 65
    Сегодня, в этот прекрасный летний день состоялась торжественная церемония вручения аттестатов учащимся 11 класса. Наши выпускники блистали сегодня, получая свои долгожданные аттестаты. Все самые тёплые и сердечные слова были о них - о выпускниках!
    23 июня пятница
    Выпуск - 2023!.

Сегодня замечательный и уникальный в своём роде день. В нем сплелись и радость, и трепет, и волнение, и светлая грусть. Это день, когда наши выпускники навсегда прощаются со школой и своим детством. Сегодня, смотря на них, мы гордимся и верим, что впереди их ждет такое же прекрасное и счастливое будущее, как и они сами.

В этот торжественный день школа принимала много гостей: депутат Барнаульской городской думы Авкопашвили Павел Тамазович, глава Лебяжинской сельской администрации Ященко Сергей Владимирович, специалист комитета по образованию города Барнаула Кудинова Светлана Ивановна. Много тёплых слов было услышано от гостей, родителей, учителей, администарции школы. Музыкальной композицией выпускников поздравила учитель музыки Ермоленко Екатерина Сергеевна. Будущие первоклассники переняли эстафету от старших и также поздравили их. Также наших выпускников поздравил наш педагогический отряд "Новое поколение".

Сегодня свои аттесттаы получили 16 выпукников, один из которых получил аттестат с отличией и золотую медаль "За особые успехи в учении" - это Мартышкина Маргарита.

Мы желаем нашим выпускникам счастья и успехов в их взрослой жизни! в добрый путь!