• Вектор будущего

Автор: Гринина Ольга Ивановна
    Призёры конкурса "Вектор будущего".

В феврале – марте текущего учебного года избирательной комиссией города Барнаула и комитетом по образованию города Барнаула организован и поведён фестиваль клубов молодых избирателей «Вектор будущего». КМИ нашей школы активно принял участие в мероприятиях этого фестиваля. В результате Таранов И. и Добренко А., учащиеся девятого класса стали призёрами в конкурсе видеороликов в формате мультфильм «Мой голос важен», Серских Ирина ученица 7б класса призёром в конкурсе стихотворений «Выборы – это твой выбор».