• Квест - игра "Знанием объединимся!"

28 января на базе нашей школы состоится муниципальная квест - игра "Знанием объединимся!" среди обучающихся центров образования естественно-научной направленности "Точка роста".
    Квест - игра "Знанием объединимся!".
    Игра проводится в очном формате и предполагает командное участие обучающихся 7-8 классов под руководством педагогов центров "Точка роста". Команда формируется в количестве 5 человек от одной общеобразовательной организации. Приём заявок на участие в конкурсе с 10.01.2023г. - 25.01.2023г.