МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "Средняя общеобразовательная школа № 93"
Г. БАРНАУЛА, АЛТАЙСКОГО КРАЯ
  • Сетевичок.рф

    Автор: Горбулина Евгения Алексеевна
    Задача Квеста “Сетевичок” – помочь молодым, активным и общительным получить статус Цифрового гражданства, гражданина, знающего свои права и обязанности по Всемирной паутине. Мы хорошо знаем как себя надо вести в оффлайновом мире, мы это делаем неосознанно, по привычке, поскольку с детства обучались этому. В цифровом мире все сложнее и мало кто может похвастаться знаниями жизни в сети. Как осуществлять покупки, общаться, работать, путешествовать, учится – всему этому надо учиться заново.
    Сетевичок.рф.

    Квест «Сетевичок» поддержан Министерством образования и науки Российской федерации, Советом Федерации и целым рядом государственных структур как на территории России так и за её пределами.

    В конкурсе могут принять участие следующие группы:

    Ученики с 1 по 4 класса;

    Ученики с 5 по 8 класс;

    Ученики с 9 по 11 класс и студенты СПО (колледжей).

    Личный кабинет доступен после авторизации. После авторизации ты автоматически попадаешь в Личный кабинет, где находятся все твои данные по конкурсу.

    Регистрируйтесь на сайте https://setevichok-rf.ru/

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie