• Конкурс юных экскурсоводов"Моя малая родина!"

Автор: Гринина Ольга Ивановна
    Районный конкурс юных экскурсоводов Центрального района «Моя малая родина! прошёл на базе МБОУ "СОШ № 93". Учащимися разных школ района были представлены интересные работы,
    Лектор школьного музея Ключанцева Виктория.

Лектор школьного музея нашей школы Ключанцева Виктория  успешно выступила и заняла призовое места на районном конкурсе юных экскурсоводов музеев школ Центрального района «Моя малая родина!», посвящённом Дню защитника Отечества. Её рассказ был посвящен картинам самобытной художницы, проживающей в селе Лебяжье, А.А.Тулуповой. В своих картинах художница рассказывает о своем детстве, которое пришлось на годы войны и подвиге советского народа, одержавшего Великую Победу.