• Звенит звонок прекрасный!

Сегодня в МБОУ "СОШ № 93" г. Барнаула прошёл один из самых главных школьных праздников - День знаний! В школу пришло новое поколение учеников - наши дорогие первоклассники. Сегодня в последний раз прозвучал звонок для наших дорогих 11-тиклассников.
    Звенит звонок прекрасный!.
    Самые добрые слова били сказаны директором школы Коростелевой Ольгой Геннадьевной, на линейке поздравил школу и учащихся глава администрации села Лебяжье Ященко Сергей Владимирович.
    Мы рады, что сегодня школа в полном составе отпраздновала этот замечательный осенний праздник! С праздником! С Днём знаний!