• Урок мужества "Знать и помнить"

14 февраля на базе МБОУ "СОШ № 93" г. Барнаула советник по воспитанию Мыльникова Дарья Ивановна провела урок мужества "Знать и помнить" для учащихся 10-11 класса.
    Урок мужества "Знать и помнить".
    Начина с 2014 года в России отмечается важная памятная дата - День памяти о россиянах, исполнявших служебный дог за пределами Отечества. Следует подчеркнуть, что 15 февраля вспоминают не только ветеранов войны в Афганистане, но и других российских военнослужащих, принимавших участие в более чем в тридцати вооружённых конфликтах за пределами страны. Таким образом эта дата введена в знак памяти о россиянах, проявивших самоотверженность и преданность Родине.