• Школа: традиции и современность

В декабре 2023 года МБОУ "СОШ 93" празднует знаменательное событие - 105 лет!
    На протяжении всех этих лет школа обучала и воспитывала, давала дорогу в жизнь выпускникам
    07 декабря четверг
    Школа: традиции и современность.
    И в преддверии этой даты в школе проходили различные мероприятия - одно из них экскурсия в музее: "Школа: традиции и современность". Учащиеся познакомились с историей школы, с этапами её развития. Сравнили современную школу и школу прошлого. Провела экскурсию лектор школьного музея Макина Светлана, учащаяся 8б класса.