• Родительский контроль по питанию

Родители 3А класса приходили в школьную столовую для проверки организации питания. Родители оставили положительный отзыв о работе, порции подаются тёплыми. Дети едят с удовольствием. В столовой чисто и уютно.
    Родительский контроль по питанию.
    20 октября представители родительской общественности пришли в школу с целью проверки организации питания учащихся. Впечатления от работы школьной столовой - положительные. Столы накрываются во время, порции подаются тёплыми. Дети ели с удовольствием. В столовой чисто и уютно. Меню расположено в доступном месте. Ассортимент продукции в буфете достаточно разнообразен.