• Мой народ – моя культура

25 октября прошла беседа, организованная лекторами школьного музея, с участием учащихся 7а класса «Мой народ – моя культура». Беседа была посвящена Году культурного наследия народов России.
    25 октября вторник, 10:00
    Мой народ – моя культура.
    Говорили о нематериальном культурном наследии русского и таджикского народов. Лекторы познакомили слушателей с  народными промыслами, деталями традиционного национального костюма, обычаями и праздниками, а также связанными с ними  музыкальными инструментами. Детям было интересно познакомиться с особенностями культуры нации, представители которой есть во многих классах школы.