полуфинал Юниор-лиги.
    02 марта 2024, 06:03

Полуфинал Юниор лиги прошел оставив за собой только хорошие эмоции Мы ждем новый сезон И готовимся к детскому Кубку КВН который пройдет уже 5 апреля
    Будьте внимательны!.
    08 декабря 2023, 07:55

Сейчас особенно важно быть внимательными к своему здоровью. Для поддержания здоровья рекомендуем ознакомиться с памяткой во вложении.
    Здоровое питание -основа процветания!.
    30 ноября 2023, 10:15

Во 2 классе прошла викторина "Здоровое питание -основа процветания!" Дети представили свои проекты " Тарелка витаминов" и "Полезный салат". Выполнили много творческих заданий и в завершении мероприятия все получили полезную витаминку.
    Сундучок опасностей.
    29 ноября 2023, 08:53

В рамках месячника пропаганды здорового образа жизни и безопасности жизнедеятельности учащиеся начальной школы посетили кукольный спектакль "Сундучок опасностей". Дети с увлечением помогали героям преодолеть опасности, которые встречаются в повседневной жизни.
    Гражданин России - здоровый гражданин!.
    28 ноября 2023, 08:54

По плану мероприятий в рамках месячник " Гражданин России- здоровый гражданин!" В 4 А классе прошла викторина по теме : Что полезно есть? Дети отгадывали кроссворды , узнали какие витамины содержатся в продуктах питания. В итоге мероприятия была создана " Ваза здоровья" с полезными фруктами и овощами на картине . Девиз викторины : Никогда не унываем и с улыбкой на лице , потому что принимаем витамины АВС!
    28 ноября 2023, 08:48

ПОЗДРАВЛЯЕМ Семыкину Полину, ученицу 8А класса, за I МЕСТО в региональном патриотическом фестивале- конкурсе поэзии Донбасса в номинации "Художественное чтение поэзии "!
    28 ноября 2023, 08:47

28 ноября 2023 г состоялся очный этап первого городского конкурса по ранней профориентации для учащихся "Калейдоскоп профессий". В нём приняли участие учащиеся из школ: 3, 22, 31, 45, 78, 93, 101, 117, 122, 137. ПОЗДРАВЛЯЕМ ШИТЮК ТИМОФЕЯ, 6Б класс, за I МЕСТО в конкурсе!
    Осторожно грипп и ОРВИ!.
    28 ноября 2023, 04:19

В Алтайском крае наблюдается возрастание респираторных заболеваний. Для защиты и профилактики против гриппа и ОРВИ предлагаем вам ознакомиться с видороликом о правилах гигиены.
    Мама - первое слово!.
    26 ноября 2023, 10:17

Нет, наверно, в мире страны где не праздновали бы День матери. В России этот праздник отмечается в последнее воскресенье ноября. Невозможно поспорить с тем, что День матери - это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни.
    25 ноября 2023, 08:49

ПОЗДРАВЛЯЕМ школьную команду КВН " ЛевПрав" за II МЕСТО в краевом Фестивале команд КВН при поддержке Движения Первых в г. Рубцовске! Малый Кубок Рубцовской лиги КВН НАШ! Зацепин Лев - лучший актер игры ! В фестивале участвовали 15 команд края (10 студенческих и 5 школьных).