• Прощай, школа!

Автор: Басова Зинаида Михайловна
    25 июня 2022 года состоялось торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании. Наши выпускники 11 класса готовы вступить в новую взрослую жизнь. Мы желаем им удачи и успехов!
    Общая фотография выпускников 11 класса.

Торжественная церемония вручения аттестатов об окончании средней общеобразовательной школы выпускникам 11-х классов прошла  в школе 24 июня 2022 года. Торжественность и праздничность царила во всём: шары, цветы,  наряды и прически, улыбки и слезы одновременно. С окончанием школы, с хорошими результатами ЕГЭ и началом нового этапа жизни выпускников поздравила  и.о. директора школы Марискина Алла Николаевна. Напутственные слова и теплые пожелания выпускникам звучали от главы Лебяженской администрации  Ященко Сергея Владимировича, от классного руководителя – Басовой Зинаиды Михайловны и от родителей - Жуковой Екатерины Яковлевны.  Выпускники получили грамоты за особые успехи в изучении отдельных предметов, за хорошие результаты в учёбе, за активное участие в жизни класса и школы и др. Родителям были вручены благодарственные письма за активную работу в родительском комитете, за достойное воспитание детей. Торжество закончилось, но теплые воспоминания о нём останутся навсегда. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников. Впереди – долгий, интересный, волнительный путь, поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать.
    Желаем ребятам никогда не сдаваться, ставить перед собой высокие цели и добиваться их, учиться всегда и везде, творить, дерзать, любить! Счастья, здоровья, удачи! И помнить о своей родной школе!