• Международый день КВН!

Команда КВН школы "ЛевПрав" сердечно поздравляет вас с Международным Днём КВН!
    Международый день КВН!.

Это не просто дата. Это повод занаво влюбиться в жизнь, если вам этого не хватает.

Пусть в этот день каждый из вас вспомнит, что может за пару шуток поднять настроение, за одну сценку поделиться с миром житейской мудростью, а за один концерт обретси множество верных поклонников. Вы дарите радость другим и сами становитесь счастливее.

С улыбками и шутками,

Ваша команда "ЛевПрав" - больше Лев, чем прав.