• Мама - первое слово!

Нет, наверно, в мире страны где не праздновали бы День матери. В России этот праздник отмечается в последнее воскресенье ноября. Невозможно поспорить с тем, что День матери - это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни.
    Мама - первое слово!.
    С каждым годом День матери становиться всё популярнее в российском обществе.
    В МБОУ "СОШ 93" г. Барнаула совместно с советником директора по воспитанию Малышевой Юлией Александровной были проведены мероприятия, посвящённые замечательному празднику Дню матери.
    Прошёл большой концерт к Дню матери, особую роль в его организации сыграла учитель музыки Ермоленко Екатерина Сергеевна.
    Учащиеся начальных классов накануне праздника посетили экскурсию в городской библиотеке N 10 имени А.С. Пушкина.
    Дети приняли активное участие в викторине
    " Сказочные мамы". Сотрудники библиотеки погрузили детей в мир детской литературы. Читающий ребёнок - думающий ребёнок. Дети с огромным удовольствием принимали участие в разных мероприятиях.