• С Днём защитника Отечества!

Дорогие, защитники Родины! Поздравляем с праздником! С 23 февраля! Вы - наша опора и надежда, олицетворение надёжности и мужества. Особые слова благодарности адресуем жителям села Лебяжье, которые сегодня принимают участие в военной операции, выпускникам школы 93 - нашим мальчишкам-героям! Мы любим вас и гордимся вами! Пусть у каждого будет хлеб и кров, пусть вас окружают близкие люди, пусть в вашей жизни не будет поражений! С Днем Защитника Отечества! Коллектив МБОУ «СОШ № 93»
    С Днём защитника Отечества!.