• "Мы помним, мы гордимся"

Традиционно учащиеся и учителя школы в преддверии 9 мая приходят к подножию «Памятника воинам – лебяжинцам, погибшим в боях за Родину в 1941-1945 г.г.» чтобы почтить память погибших воинов. Этот год не стал исключением.
    "Мы помним, мы гордимся".
    Ребята приготовили сообщения об истории Памятника, об односельчанах ушедших на фронт и не вернувшихся домой с полей сражений. Почтили память павших минутой молчания,  возложили цветы и установили бумажных белых голубей – символов мира.