Родителям Учащимся
    В данном разделе Вы можете ознакомиться с условиями для получения образования детьми с ограниченными возможностями здоровья и детьми-инвалидами.

Правила
    Уважаемый родители! В данном разделе Вы можете ознакомиться с правилами и процессом приёма детей в первый и десятый класс, перевода в другое образовательное учреждение и отчисления.

Учебники Родителям Учащимся
    В данном разделе собрана информация об обеспечении учащихся учебниками. Так же в этом разделе вы можете посмотреть авторов учебников.

Родителям Учащимся
    В данном разделе Вы можете ознакомиться с информацией о международном сотрудничестве.

Родителям ОВЗ
    В данном разделе Вы можете прочитать как ведётся работа с детьми с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).