Выборы президента школы.

Выборы президента школы

В рамках месячника молодого избирателя в МБОУ "СОШ № 93" прошли выборы Президента школы.
    21 февраля 2023 вторник
    Я люблю тебя, Россия!.

Я люблю тебя, Россия!

В рамках месяца патриотического воспитания в МБОУ "СОШ № 93" прошёл фестиваль песен  о России, героях России.
    20 февраля 2023 понедельник, 12:50
    Молодой избиратель XXI века.

Молодой избиратель XXI века

В рамках месячника молодого избирателя, учащиеся школы учавствовали в мероприятиях разного уровня. Одно из них -  "Молодой избиратель XXI века"
    Месячник молодого избирателя.

Месячник молодого избирателя

В рамках месячника молодого избирателя на базе МБОУ "СОШ № 93" проходили мероприятия разного уровня, на одной из итоговых линеек были подвеены первые итоги.
    Подведение итогов февраля.

Подведение итогов февраля

Февраль в школе всегда очень насыщенный месяц, в это время школьная жизнь кипит - проходит много конкурсов и мероприятий. На линейке были подведены первые итоги месяца.
    17 февраля 2023 пятница
    Вспомним грозные те года.

Вспомним грозные те года

16 февраля 2023 года в МБОУ "СОШ № 93" прошёл конкурс чтецов в рамках месячника патреотического воспитания. Меропритие было приурочено к 23 февраля - Дню защитника Отечества.
    16 февраля 2023 четверг, 12:50
    "Мои первые модели".

"Мои первые модели"

МБОУ "СОШ №93"
    С 13 по 16 февраля прошла выставка "Мои первые модели", где дети представили свои работы по Лего - конструированию и объёмному конструированию
    13-16 февраля 2023
    Я- гражданин.

Я- гражданин

Традиционной для участия клуба молодого избирателя мБОУ "СОШ № 93" стала игра на базе РАНХИГС "Я - гражданин"
    15 февраля 2023 среда
    День Российской науки для центров "Точка роста".

День Российской науки для центров "Точка роста"

МБОУ "СОШ №93" с. Лебяжье, ул. Школьная, 65

11 февраля 2023 года на базе образовательного центра "Точка роста" МБОУ "СОШ №93" состоялась XXI муниципальная Научно-практическая конференция, посвященная Дню Российской науки. В ней приняли участие учащиеся 1-11 классов из девяти школ города: МБОУ «СОШ №93», МБОУ «СОШ №91», МБОУ «СОШ №94», МБОУ «СОШ №95», МБОУ «СОШ №96», МБОУ «СОШ №97».

11 февраля 2023 суббота, 10:00
    Исследуя- учимся!.

Исследуя- учимся!

МБОУ "СОШ №93" с. Лебяжье, ул. Школьная, 65

11 февраля 2023года  произошло важное событие: состоялась XXI муниципальная Научно-практическая конференция на базе МБОУ «СОШ №№93», посвященная Дню Российской науки. В ней приняли участие учащиеся 1-11 классов из девяти школ города: МБОУ «СОШ №93», МБОУ «Гимназия №5», МБОУ «СОШ №63», МБОУ «СОШ №76», МБОУ «СОШ №91», МБОУ «СОШ №94», МБОУ «СОШ №95», МБОУ «СОШ №96», МБОУ «СОШ №97».

11 февраля 2023 суббота
    Урок физики в 11 классе.

Урок физики в 11 классе

МБОУ "СОШ №93"
    "Выяснение возможностей электронного оборудование"
    Определение РН растворов.

Определение РН растворов

МБОУ "СОШ №93"
    Ученица 8Б Гордиенко Ирина с помощь. оборудования центра "Точка роста" определяет РН разных моющих средств. Результаты определены с точностью до сотых.
    10 февраля 2023 пятница
    Правила дорожного движения для самых маленьких.

Правила дорожного движения для самых маленьких

Для профилактики нарушения правил дорожного движения в начальные классы с беседой посетила сотрудница ГИБДД г. Баранула
    Вместе строим будущее!.

Вместе строим будущее!

В рамках Месячника молодого избирател для учащихся МБОУ "СОШ № 93" прошла встреча с депутатом Барнаульской Городской Думы Авкопашвили Павлом Тамазовичем.
    09 февраля 2023 четверг
    Урок физики в 8 классе.

Урок физики в 8 классе

МБОУ "СОШ №93"
    "Знакомство с устройством реостата и выяснение принципа его действия"
    09 февраля 2023 четверг
    Лабораторная работа по физике в 8 классе.

Лабораторная работа по физике в 8 классе

МБОУ "СОШ №93"
    "Регулирование силы тока в электрической цепи при помощи реостата"
    07 февраля 2023 вторник
    Профориентация для наших выпускников.

Профориентация для наших выпускников

В рамках профориентации 11-ого класса в нашу школу приезжл Томский Государственный Университет систем управления и радиолектроники
    07 февраля 2023 вторник
    Лабораторная работа по химии в 8 классе.

Лабораторная работа по химии в 8 классе

МБОУ "СОШ №93"
    Практическая работа "Приготовление раствора с заданной массовой долей растворённого вещества"
    06 февраля 2023 понедельник
    День студента.

День студента

МБОУ "СОШ №93"
    День студента в нашей школе не прошел незамеченным. В школу с профориентационной работой приезжали бойцы «Снежного десанта», они рассказали  для учащихся 9-11 классов о себе и конечно о работе своих любимых ВУЗов.
    06 февраля 2023 понедельник
    Посещение Технопарка.

Посещение Технопарка

г. Барнаул, пр-т. Социалистический, 126
    В рамках работы педагогического класса, учащиеся 11 класса посетили Технопарк, где попробовали себя  в роли молодых ученых. Поработали с микроскопами, провели эксперимент с использованием солнечной энергии и даже испытали 3D очки.
    03 февраля 2023 пятница