Здоровое питание -основа процветания!.
    30 ноября 2023, 10:15

Во 2 классе прошла викторина "Здоровое питание -основа процветания!" Дети представили свои проекты " Тарелка витаминов" и "Полезный салат". Выполнили много творческих заданий и в завершении мероприятия все получили полезную витаминку.
    Гражданин России - здоровый гражданин!.
    28 ноября 2023, 08:54

По плану мероприятий в рамках месячник " Гражданин России- здоровый гражданин!" В 4 А классе прошла викторина по теме : Что полезно есть? Дети отгадывали кроссворды , узнали какие витамины содержатся в продуктах питания. В итоге мероприятия была создана " Ваза здоровья" с полезными фруктами и овощами на картине . Девиз викторины : Никогда не унываем и с улыбкой на лице , потому что принимаем витамины АВС!