Будьте внимательны!.
    08 декабря 2023, 07:55

Сейчас особенно важно быть внимательными к своему здоровью. Для поддержания здоровья рекомендуем ознакомиться с памяткой во вложении.
    Сундучок опасностей.
    29 ноября 2023, 08:53

В рамках месячника пропаганды здорового образа жизни и безопасности жизнедеятельности учащиеся начальной школы посетили кукольный спектакль "Сундучок опасностей". Дети с увлечением помогали героям преодолеть опасности, которые встречаются в повседневной жизни.
    Осторожно грипп и ОРВИ!.
    28 ноября 2023, 04:19

В Алтайском крае наблюдается возрастание респираторных заболеваний. Для защиты и профилактики против гриппа и ОРВИ предлагаем вам ознакомиться с видороликом о правилах гигиены.
    Олимпиада "Безопасные дороги".
    20 сентября 2023, 04:54

Уважаемые родители и учащиеся! Приглашаем учеников 1–9 классов, их родителей и учителей на ежегодную всероссийскую олимпиаду "Безопасные дороги".