• «Выбирай жизнь!»

Районный этап городского конкурса социальной рекламы по безопасности дорожного движения «Выбирай жизнь!» среди учащихся образовательных учреждений Центрального района.
    «Выбирай жизнь!».

В соответствии с планом организационных мероприятий по работе юных инспекторов дорожного движения с 16 по 20 января 2023 г. (Приказ МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула о проведении конкурса от 10.01.2023 №2) состоялся районный этап городского конкурса социальной рекламы по безопасности дорожного движения «Выбирай жизнь!» среди учащихся образовательных учреждений Центрального района.
    Всего на конкурс было представлено 70 творческих работ из 10 учреждений образования: 2, 5, 22, 24, 27, 63, 76, 93, 95, 122.

Ребята нашей школы стали победителями и призёрами этого конкурса:

В номинации «Информационный плакат»  возрастная группа 7-10 лет

1 место заняли: Беломоина Олеся (Руководитель Черепанова Олеся Валерьевна), Мышкина Арина (Руководитель Ключанцева Ирина Юрьевна);

2 место: Иконникова Алина (Руководитель Колпащикова Ярослава Владимировна),  Иванова Дарья (Руководитель Жукова Елена Николаевна), Горских Полина (Руководитель Черепанова Олеся Валерьевна), Иванова Дарья (Руководитель Беляева Ольга Алексеевна);

3 место: Рудь Иван (Руководитель Колпащикова Ярослава Владимировна), Кубасова Виктория (Руководитель Жукова Елена Николаевна).

В номинации «Дорожная безопасность»  возрастная группа 7-10 лет.

1 место: Коротков Ратмир (Руководитель Колпащикова Ярослава Владимировна),;

2 место: Колпащиков Никита (Руководитель Беляева Ольга Алексеевна), Нетесанов Владимир (Руководитель Ключанцева Ирина Юрьевна).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!