50 лет со дня создания отрядов юных инспекторов движения.
    14 марта 2023, 10:47

6 марта 2023 года исполнилось 50 лет со дня создания отрядов юных инспекторов движения. Образованные в 1973 году, отряды ЮИД на сегодняшний день являются одним из самых массовых детских движений в стране и играют ведущую роль в сфере обучения детей и подростков правилам безопасного поведения на дороге, воспитания грамотных, законопослушных участников дорожного движения, пропаганды соблюдения ПДД в детской среде. Поддержку в их деятельности оказывают Госавтоинспекция МВД России и Министерство просвещения Российской Федерации.
    «Выбирай жизнь!».
    20 января 2023, 11:53

Районный этап городского конкурса социальной рекламы по безопасности дорожного движения «Выбирай жизнь!» среди учащихся образовательных учреждений Центрального района.