• Если Вы не можете приехать в зоопарк, зоопарк сам приедет к вам!

Автор: Мыльникова Дарья Ивановна
    Чем же занять детей в лагере? К этому вопросу вожатые отряда «Новое поколение» готовятся особо тщательно.
    Дети с воспитателями.

Одно из увлекательных мероприятий называлось «ЗООПАРК». Детям представилась возможность побывать в шуточном зоопарке, где им встречались разнообразные животные, которые играли с ними и проводили различные испытания. Дети  проявляли смекалку, выносливость, и конечно единство команды.
    Так же по мимо данной игры, вожатые подготовили большое количество игр, развлекательных мероприятий, чтоб детям в лагере было нескучно  и интересно.