02 ноября 2023, 04:54

В Год педагога и наставника участниками Всероссийской недели родительской компетентности стали представители всех регионов России. Открытые лекции, семинары, консультации и мастер-классы, посвященные развитию, обучению, воспитанию, профессиональному самоопределению и социализации детей, проводились в очном и онлайн-формате.

18 сентября 2023, 04:35

В Москве четвертый сезон Всероссийского проекта «Школьная классика» открыл одноименный театральный фестиваль Российского движения детей и молодежи (РДДМ) «Движение Первых». Проект, направленный на развитие школьных и молодежных театров, проводится при поддержке Минпросвещения России.

В Санкт-Петербурге с участием Министра просвещения России прошел круглый стол «Дети Донбасса: право на защиту».