28 ноября 2023, 08:48

ПОЗДРАВЛЯЕМ Семыкину Полину, ученицу 8А класса, за I МЕСТО в региональном патриотическом фестивале- конкурсе поэзии Донбасса в номинации "Художественное чтение поэзии "!
    28 ноября 2023, 08:47

28 ноября 2023 г состоялся очный этап первого городского конкурса по ранней профориентации для учащихся "Калейдоскоп профессий". В нём приняли участие учащиеся из школ: 3, 22, 31, 45, 78, 93, 101, 117, 122, 137. ПОЗДРАВЛЯЕМ ШИТЮК ТИМОФЕЯ, 6Б класс, за I МЕСТО в конкурсе!
    25 ноября 2023, 08:49

ПОЗДРАВЛЯЕМ школьную команду КВН " ЛевПрав" за II МЕСТО в краевом Фестивале команд КВН при поддержке Движения Первых в г. Рубцовске! Малый Кубок Рубцовской лиги КВН НАШ! Зацепин Лев - лучший актер игры ! В фестивале участвовали 15 команд края (10 студенческих и 5 школьных).
    "Большая перемена".
    15 мая 2023, 14:13

Всероссийский конкурс "Большая перемена" вот уже в четвертый раз объединяет под своим крылом школьников и студентов со всей России. Каждый человек из разных уголков нашей необъятной страны получает уникальную возможность заявить о себе!
    Первенство Алтайского края по индорхоккею.
    06 апреля 2023, 14:11

3 и 4 апреля 2023г. команда мальчиков нашей школы приняла участие в Первенстве Алтайского края по индорхоккею среди юношей 12-14 лет.
    Музыкальный кубок КВН среди образовательных организаций города Барнаула.
    05 апреля 2023

ПОЗДРАВЛЯЕМ школьную команду КВН " ЛевПрав" за I МЕСТО в музыкальном кубке КВН среди образовательных организаций города Барнаула в номинации " Младшая Лига"!
    УРОК ЦИФРЫ "Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь".
    02 апреля 2023, 10:26

Дорогие ребята! С 5 по 30 апреля можно принять участие в всероссийском образовательном проекте в сфере цифровой экономики "УРОК ЦИФРЫ". А так же 3 апреля в 10.00 по московскому времени пройдет вебинар для педагогов к «Уроку цифры» по теме: «Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь»
    УРОК ЦИФРЫ.
    13 марта 2023, 10:12

13 Марта — 02 Апреля 2023 в нашей школе пройдут уроки "Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы"
    «Выбирай жизнь!».
    20 января 2023, 11:53

Районный этап городского конкурса социальной рекламы по безопасности дорожного движения «Выбирай жизнь!» среди учащихся образовательных учреждений Центрального района.
    Сетевичок.рф.
    10 января 2023, 10:08

Задача Квеста “Сетевичок” – помочь молодым, активным и общительным получить статус Цифрового гражданства, гражданина, знающего свои права и обязанности по Всемирной паутине. Мы хорошо знаем как себя надо вести в оффлайновом мире, мы это делаем неосознанно, по привычке, поскольку с детства обучались этому. В цифровом мире все сложнее и мало кто может похвастаться знаниями жизни в сети. Как осуществлять покупки, общаться, работать, путешествовать, учится – всему этому надо учиться заново.