Безопасность на воде изучаем вместе с МЧС.
    29 ноября 2022, 10:00

29 ноября для учащихся 8А и 8Б класса прошёл урок по безопасности на воде в зимний период. Ребят посетили сотрудники МЧС и рассказали им о безопасном пребывании на льду и об оказании первой медицинской помощи.
    Пушкинская карта.
    07 октября 2022, 14:00

Совместный проект Минкультуры, Министерства цифрового развития, «Почта Банка», который позволяет молодым людям бесплатно посещать музеи, театры, кинотеатры, выставки, филармонии и другие учреждения культуры за счёт федерального бюджета. Запущен 1 сентября 2021 года.
    День учителя.
    05 октября 2022, 09:00

5 октября празднуется День учителя. В этот день все самые тёплые слова направлены в сторону наших дорогих педагогов. В этот праздничный осенний день учителей поздравил Глава Центрального района Максим Сабына.
    Приглашаем в 10 класс.
    01 июля 2022, 15:40

Вниманию выпускников основной школы и родителей! С 11 июля 2022 года начинается приём заявлений в 10 класс 2022-2023 учебный год.
    Общая фотография выпускников 11 класса.
    24 июня 2022, 14:00

25 июня 2022 года состоялось торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании. Наши выпускники 11 класса готовы вступить в новую взрослую жизнь. Мы желаем им удачи и успехов!
    Общая фотография детей с мероприятия.
    14 июня 2022

С приходом летних каникул сотрудниками Главного управления МЧС России по Алтайскому краю активно проводится работа с подрастающим поколением на площадках пришкольных лагерей. В виде веселых познавательных занятий, а также в игровой форме важная информация доступно преподносится и легко усваивается детьми.
    Дети с воспитателями.
    08 июня 2022

Чем же занять детей в лагере? К этому вопросу вожатые отряда «Новое поколение» готовятся особо тщательно.
    Фотография выпускников с последнего звонка.
    25 мая 2022

25 мая 2022 года для наших 11-классиков прозвенел последний в их жизни школьный звонок. Скоро для них начнётся важная пора - сдача государственных экзаменов. Мы желаем им удачи!
    Лектор школьного музея Ключанцева Виктория.
    29 марта 2022

Районный конкурс юных экскурсоводов Центрального района «Моя малая родина! прошёл на базе МБОУ "СОШ № 93". Учащимися разных школ района были представлены интересные работы,