«Выбирай жизнь!».
    20 января 2023, 11:53

Районный этап городского конкурса социальной рекламы по безопасности дорожного движения «Выбирай жизнь!» среди учащихся образовательных учреждений Центрального района.
    «Зима прекрасна, когда безопасна».
    19 января 2023, 11:00

В рамах недели безопасности «Зима прекрасна, когда безопасна» учащиеся начальной школы приняли участие в подвижной обучающей игре по ПДД.
    Сбор штаба воспитательной работы.
    14 января 2023, 13:00

В МБОУ "СОШ № 93" с начала 2022 года действует Центр детских инициатив
    Сетевичок.рф.
    10 января 2023, 10:08

Задача Квеста “Сетевичок” – помочь молодым, активным и общительным получить статус Цифрового гражданства, гражданина, знающего свои права и обязанности по Всемирной паутине. Мы хорошо знаем как себя надо вести в оффлайновом мире, мы это делаем неосознанно, по привычке, поскольку с детства обучались этому. В цифровом мире все сложнее и мало кто может похвастаться знаниями жизни в сети. Как осуществлять покупки, общаться, работать, путешествовать, учится – всему этому надо учиться заново.
    ВНИМАНИЕ - ОРВИ!.
    15 декабря 2022, 10:02

В Алтайском крае наблюдается рост заболеваимости детей и взрослых. Для предотвращения роста заболеваимости соблюдайте правила гигиены.
    Экскурсия на "Алтайтара".
    13 декабря 2022, 12:39

Учащиеся нашей школы часто посещают на экскурсиях различные предприятия нашего города. Одна из таких поездок состоялась 13 декабря..
    Знатоки Контитуции.
    07 декабря 2022, 13:29

В преддверии 12 декабря - Дня Конституции РФ в 7 классах прошла интеллектуальная игра "Знатоки Конституции"
    День Неизвестного Солдата.
    03 декабря 2022, 10:00

3 декабря в России отмечается День Неизвестного Солдата. Чествуют всех, кто сражался за Родину, кто в годы Великой Отечественной войны освобождал народы России, народы Европы от фашистских захватчиков, но кто остался лишь в памяти близких. «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен» - эти слова высечены на Могиле Неизвестного Солдата в Москве. Они считаются неофициальным символом даты, посвященной памяти тех, кто отдал жизнь во имя мира живущих.
    День Героев Отечества.
    02 декабря 2022, 10:00

В преддверии 9 декабря - Дня Героев Отечества учащиеся 4Б класса возложили цветы у бюста на территории школы, который посвящён Е.Чайкиной.
    День Неизвестного Солдата.
    02 декабря 2022, 08:00

3 декабря в России отмечается памятная дата – День Неизвестного Солдата – в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами. Сегодня в 5А и 5Б классе учащимся рассказали об этой важной памятной дате.